Руководитель Московского областного УФАС России принял участие в мероприятиях второго дня Всемирного рекламного саммита

Руководитель Московского областного УФАС России Игорь Валерьевич Золотарёв принял участие в мероприятиях второго дня Всемирного рекламного саммита.

Саммит организован при поддержке Федеральной антимонопольной службы.

Всемирный рекламный саммит проводится с 9 по 10 октября 2014 года в г. Москве. Подобный рекламный саммит проводится в мире впервые. Его участниками стали профессионалы рекламного рынка из 30 стран.

Ключевыми мероприятиями второго, заключительного дня Саммита стали круглые столы по вопросам регулирования рекламной индустрии.

В круглом столе по теме «Законодательное регулирование индустрии мегаполиса» приняли участие, в том числе, начальник управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России Николай Николаевич Карташов, заместитель начальника управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России Татьяна Евгеньевна Никитина, заместитель руководителя Московского УФАС России Ирина Сергеевна Климкина.

Участники круглого стола отметили важность проведения подобных мероприятий, так как они являются хорошей площадкой для конструктивного диалога и обстоятельного обсуждения вопросов и предложений между органами государственной власти и бизнес-сообществом.

В мероприятиях второго дня Всемирного рекламного саммита также принял участие начальник отдела контроля за рекламной деятельностью Московского областного УФАС России Дмитрий Юрьевич Стрельников.