Жалоба ООО «Торгово-транспортная компания «Прогресс» на действия комиссии по осуществлению закупок признана необоснованной

06.12.2016 года Московское областное УФАС России (далее – Управление) рассмотрело жалобу ООО «Торгово-транспортная компания «Прогресс» (далее – Общество) на действия ГБСУ «Звенигородский психоневрологический интернат» (далее – Заказчик). 

 

Согласно доводам Общества, Заказчик неправомерно отказал в допуске заявки Заявителя к участию в электронном аукционе на поставку хлебобулочных изделий.

 

В ходе рассмотрения жалобы установлено, что заявка Общества была отклонена Заказчиком, т.к. в ней не указано значение, соответствующее требованиям документации об Аукционе по позиции «Батон «Нарезной».

 

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, Комиссия Московского областного УФАС России пришла к выводу о правомерности действий комиссии Заказчика при отклонении заявки ООО «Торгово-транспортная компания «Прогресс» в допуске к участию в электронном аукционе и признала жалобу заявителя необоснованной.