Сведения в отношении ЗАО «Белорусская Техника» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

27.01.2017 Московское областное УФАС России (далее - Управление) рассмотрело обращение Администрации Серпуховского муниципального района Московской области (далее – Заказчик) о включении ЗАО «Белорусская Техника» (далее – Общество) в реестр недобросовестных поставщиков. 
Ранее Заказчик заключил с упомянутым Обществом государственный контракт на приобретение дорожной техники для нужд дорожного хозяйства муниципальных образований Московской области в 2016 году. 
Заказчиком принято решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, заключенного с ЗАО «Белорусская Техника» в связи с нарушением условий исполнения контракта. 
На заседании Комиссии ЗАО «Белорусская Техника» не представило документов, свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный срок. 
Выслушав доводы лиц, учувствовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ЗАО «Белорусская Техника» подлежат включению в Реестр.