Арбитражный суд поддержал решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Транспорт 1» на нарушения, допущенные при организации и проведении открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок

Арбитражный суд города Москвы поддержал решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Транспорт 1» при организации и проведении открытого конкурса.

Ранее в Управление поступила жалоба ООО «Транспорт 1» о нарушении, допущенном Министерством транспорта Московской области при организации и проведении открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом на территории Московской области.

В ходе рассмотрения жалобы, Московское областное УФАС России признало жалобу ООО «Транспорт 1» необоснованной. Не согласившись с указанным решением Общество обратилось в суд.

Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Транспорт 1» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.