Арбитражный суд поддержал решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Прайм» при организации и проведении торгов

Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Прайм» при организации и проведении торгов.

Ранее в Управление поступила жалоба от ООО «Прайм», содержащая информацию о признаках нарушения, в действиях Администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области при организации и проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

По итогам рассмотрения жалобы, Московское областное УФАС России признало жалобу ООО «Прайм» необоснованной. Не согласившись с указанным решением, Общество обратилось в суд.

Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Прайм» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.

Наши официальные аккаунты в социальных сетях: https://www.youtube.com/channel/UCggFURabltGc2in_6J25hjg; https://www.instagram.com/fas_mosobl/