Московским областным УФАС России рассмотрена жалоба на действия Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

 

В Московское областное УФАС России поступила жалоба участника размещения заказа на действия заказчика – Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области при проведении открытого аукциона на право заключить государственный контракт на поставку копировально-множительной техники для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.
Доводы жалобы выражались в несогласии с требованиями, установленными заказчиком в «Техническом задании» документации об аукционе.
В ходе проведения внеплановой проверки, рассмотрев документацию об аукционе, Комиссия Управления по контролю в сфере размещения заказа Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области признала доводы жалобы необоснованными и сняла ограничения на размещение заказа, наложенные в соответствии с ч. 4 ст. 60 Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ.
 
Московское областное УФАС России