В поселке Малаховка нарушили порядок проведения конкурса на поставку продуктов питания

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Кулинар» на действия ФГБУЗ МО «Центральный клинический санаторий для детей с родителями «Малаховка» Федерального медико-биологического агентства» при проведении конкурса с ограниченным участием на поставку продуктов питания для нужд  ФГБУЗ ЦКС «Малаховка» ФМБА России. 
По мнению Общества, Учреждение установило порядок оценки заявок участников закупки в нарушение норм Закона о контрактной системе.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу о неправомерности действий Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центральный клинический санаторий для детей с родителями «Малаховка» Федерального медико-биологического агентства» и признало жалобу ООО «Кулинар» обоснованной. 
Также, Московское областное УФАС России выдало Федеральному государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Центральный клинический санаторий для детей с родителями «Малаховка» Федерального медико-биологического агентства» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.
 

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: YouTubeinstagram.