Сведения в отношении ООО «М-трединг» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГКУ МО «Дирекция единого заказчика Минсоцразвития МО» в отношении ООО «М-трединг» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.
Согласно представленным сведениям, ГКУ МО «Дирекция единого заказчика Минсоцразвития МО» заключило государственный контракт с ООО «М-трейдинг» на выполнение работ по поставке технических средств реабилитации для развития пунктов проката.
В связи с нарушением ООО «М-трейдинг» условий исполнения контракта, ГКУ МО «Дирекция единого заказчика Минсоцразвития МО» приняло решение об одностороннем расторжении контракта, соблюдение порядка расторжения данного контракта подтверждено документами и сведениями.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России, Общество не представило документов, свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок. 
Выслушав доводы лиц, учувствовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «М-трейдинг» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: YouTubeinstagram.