Сведения в отношении ООО «М-логистик» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ» в отношении ООО «М-логистик» для включения в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта на приобретение бумаги.
Согласно представленным сведениям, Оператором электронной площадки была сформирована карточка контракта, что в свою очередь обеспечило возможность ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ» направить проект контракта в адрес ООО «М-логистик» в установленный законом срок.
В регламентированный срок, ООО «М-логистик» не представило подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект государственного контракта и документ об обеспечении исполнения контракта в соответствии с Законом о контрактной системе, в связи с чем Учреждению поступило уведомление об уклонении ООО «М-логистик» от заключения государственного контракта.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России, ООО «М-логистик» не представило доказательств наличия объективных для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.
Выслушав доводы лиц, учувствовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России руководствуясь статьями 70, 104 Закона о контрактной системе, пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «М-логистик» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.
Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: YouTubeinstagram.