Сведения в отношении ООО «Медкомплект» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Государственным Учреждением Московское областное региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации в отношении ООО «Медкомплект» для включения в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта на поставку впитывающих простыней для инвалидов, подгузников для детей-инвалидов, подгузников для взрослых инвалидов.

Согласно представленным сведениям, Оператором электронной площадки была сформирована карточка контракта, что в свою очередь обеспечило Учреждению возможность направить в адрес Общества проект контракта в установленный законом срок.

В регламентированный срок, Общество не представило подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект государственного контракта и документ об обеспечении исполнения контракта в соответствии с Законом о контрактной системе, в связи с чем Учреждению от Оператора электронной площадки поступило уведомление об уклонении ООО «Медкомплект» от заключения государственного контракта.

Выслушав доводы лиц, учавствовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Медкомплект» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: https://www.youtube.com/channel/UCggFURabltGc2in_6J25hjg; https://www.instagram.com/fas_mosobl/