Арбитражный суд города Москвы поддержал решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Транснациональная фармацевтическая компания» о нарушении закона о контрактной системе

Арбитражный суд города Москвы поддержал решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Транснациональная фармацевтическая компания» о нарушении закона о контрактной системе.

Ранее в Управление поступила жалоба ООО «Транснациональная фармацевтическая компания» на действия (бездействие) Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации при проведении электронного аукциона на выполнение работ по изготовлению сложной ортопедической обуви, в том числе вкладных башмачков из специальных деталей, межстелечных слоёв по обмерам с подгонкой колодки, по обмерам и слепкам для инвалидов.

По итогам рассмотрения, Московское областное УФАС России признало жалобу ООО «Транснациональная фармацевтическая компания» необоснованной.

Не согласившись с указанным решением, ООО «Транснациональная фармацевтическая компания» обратилось в суд.

Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Транснациональная фармацевтическая компания» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.

 

Примечание: Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: https://www.youtube.com/channel/UCggFURabltGc2in_6J25hjg; https://www.instagram.com/fas_mosobl/