Сведения в отношении АО «Магатен» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Московским Государственным областным университетом в   отношении АО «Магатен» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

Согласно представленным сведениям, МКУ «Управление капитального строительства жилищно-коммунального хозяйства» заключило государственный контракт с Обществом на выполнение работ по ремонту кровли.

В связи с нарушением АО «Магатен» условий исполнения контракта Университет расторг контракт в одностороннем порядке, соблюдение порядка расторжения данного контракта подтверждено документами и сведениями.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России, Общество не представило документов свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, учувствовавших в рассмотрении сведений и изучив представленные доказательства Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении АО «Магатен» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: YouTubeinstagram.