Московское областное УФАС России и Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по г. Москве и Московской области заключили соглашение о взаимодействии.

05 августа 2011 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области и Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по г. Москве и Московской области заключили соглашение о взаимодействии.

Предметом заключенного Соглашения является взаимодействие сторон по вопросам выявления, предупреждения и пресечения нарушения законодательства в сфере здравоохранения и социального развития, антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

Соглашение, в частности, предусматривает обмен информацией между Московским областным УФАС России и Управлением Росздравнадзора, проведение совместных контрольных мероприятий, проведение рабочих встреч и тематических семинаров.