Сергей Муравьев принял участие в семинаре-совещании по вопросам развития конкуренции в муниципальных образованиях Московской области

18 мая 2018 года в Администрации Рузского городского округа состоялся семинар-совещание по вопросам развития конкуренции в муниципальных образованиях Московской области, проводимый Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с Московским областным УФАС России.

 От Московского областного УФАС России участие в мероприятии принял заместитель руководителя Сергей Муравьев. Также в мероприятии приняли участие представители Администраций и муниципальных Торгово-промышленных палат Московской области.

В ходе семинара обсуждались вопросы формирования муниципальными образования «дорожных карт», направленных на реализацию Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы.

 «Совместная задача Комитета по конкурентной политике Московской области и Московского областного УФАС России помочь муниципальным образованиям в кротчайшие сроки перейти от этапа планирования к проведению мероприятий, способных оказать реальное влияние на улучшение конкурентной среды» - отметил Сергей Муравьев.