Сведения в отношении ООО «Партнер» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУ МО «Мосавтодор» в отношении ООО «Партнер» для включения в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения Контракта на выполнение работ по поставке дополнительного оборудования для установки тросовых ограждений для нужд Учреждения.

Согласно представленным сведениям, Учреждением в адрес ООО «Партнер» был направлен проект контракта в установленный законом срок.

В регламентированный срок, Общество не представило подписанный проект государственного контракта и документ о его обеспечении, в связи с чем ГБУ МО «Мосавтодор» от Оператора электронной площадки поступило уведомление об уклонении ООО «Партнер» от заключения государственного контракта.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России, Общество не представило доказательств наличия объективных для не подписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, учувствовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России руководствуясь статьями 70, 104 Закона о контрактной системе, пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Партнер» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: YouTubeinstagram.