Сведения в отношении ООО «ВЕРАЛЮКС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУ МО «Мосавтодор» в отношении ООО «ВЕРАЛЮКС» для включения в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения Контракта на поставку щебня для нужд ГБУ МО «Мосавтодор».

Согласно представленным сведениям, Учреждение направило в адрес  Общества проект контракта в установленный законом срок.

В регламентированный срок, ООО «ВЕРАЛЮКС» не представило подписанный проект государственного контракта и документ об обеспечении его исполнения в соответствии с Законом о контрактной системе, в связи с чем ГБУ МО «Мосавтодор» поступило уведомление об уклонении Общества от заключения государственного контракта.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России, Общество не представило доказательств наличия объективных для не подписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, учувствовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России руководствуясь статьями 70, 104 Закона о контрактной системе, пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ВЕРАЛЮКС» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: YouTubeinstagram