Московское областное УФАС России информирует о создании на официальном сайте Московского областного УФАС России www.mo.fas.gov.ru раздела, посвященного рассмотрению жалоб, в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Закона о защите конкуренции.

20.01.2012 г. в Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области поступили первые 3 жалобы, рассмотрение которых осуществляется в порядке, предусмотренным статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

В связи с чем на официальном сайте Московского областного УФАС России www.mo.fas.gov.ru создан раздел, посвященный рассмотрению таких жалоб.

Перейти на указанный раздел сайта Московского областного УФАС России вы можете по ссылке «Рассмотрение жалоб, предусмотренных статьей 18.1 Закона о защите конкуренции» и через меню сайта.

Обращаем Ваше внимание на то, что договоры, заключенные по результатам торгов, информация о которых размещена в данном разделе, до принятия антимонопольным органом решения, в соответствии с частью 19 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», являются ничтожными.