Сведения в отношении ООО «Строймеханизация» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУ МО «Мосавтодор» в отношении ООО «Строймеханизация» для включения в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта на поставку асфальтобетонной смеси для нужд Учреждения.

Согласно представленным сведениям, Учреждение направило в адрес ООО «Строймеханизация» проект контракта в установленный законом срок. В регламентированный срок, Общество не представило подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект государственного контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем ГБУ МО «Мосавтодор» поступило уведомление об уклонении ООО «Строймеханизация» от заключения государственного контракта.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России, Общество не представило доказательств наличия объективных для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, учувствовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России руководствуясь статьями 70, 104 Закона о контрактной системе, пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Строймеханизация» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: YouTubeinstagram.