Сведения в отношении ООО «Корс Констракшн» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, предоставленные ГБУ МО «Мосавтодор» в отношении ООО «Корс Констракшн» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

Согласно представленным сведениям, ГБУ МО «Мосавтодор» заключило государственный контракт с ООО «Корс Констракшн» на выполнение работ по обустройству дополнительными линиями наружного освещения аварийно-опасных участков автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения на севере Московской области.

В связи с нарушением ООО «Корс Констракшн» условий исполнения контракта, Учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения данного контракта подтверждено документами и сведениями.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России, ООО «Корс Констракшн» не представило документов, свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, учувствовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Корс Констракшн» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: YouTubeinstagram.