В Красногорске демонтировали три незаконно установленные рекламные конструкции, выявленные в ходе проверки, проведенной по запросу Московского областного УФАС России

Администрация городского округа Красногорск Московской области демонтировала три незаконно установленные рекламные конструкции, выявленные в ходе проверки, проведенной по запросу Московского областного УФАС России.

Ранее в Управление поступило, переданное из ФАС России, обращение физического лица по вопросу правомерности установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории городского округа Красногорск. Для проверки фактов, изложенных в обращении, Московским областным УФАС России в адрес Администрации был направлен запрос.

Администрацией, в ходе инвентаризации, было выявлено, что отдельно стоящие рекламные конструкции, установленные на 32-км Новорижского шоссе эксплуатируются без разрешений. Собственники данных рекламных конструкций не установлены, предписания о их демонтаже были размещены на официальном сайте Администрации городского округа Красногорск.

В связи с тем, что указанные предписания не были исполнены в установленный срок, демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций произведен силами Администрации.