Сведения в отношении ООО «Солеа» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, предоставленные Администрацией муниципального образования городское поселение Андреевка Солнечногорского Муниципального района Московской области в отношении ООО «Солеа» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

Согласно представленным сведениям, Учреждение заключило с Обществом контракт на выполнение работ по капитальному ремонту уличного освещения в г.п. Андреевка Московской области.

В связи с нарушением ООО «Солеа» условий исполнения контракта Администрация расторгла контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения данного контракта подтверждено документами и сведениями.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документов, свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Солеа» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.