Арбитражный суд города Москвы поддержал решение Управления по жалобам о нарушении Закона о контрактной системе в действиях Администрации Рузского городского округа

Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России по жалобам ООО «Оптимастрой» о нарушении Закона о контрактной системе в действиях Администрации Рузского городского округа Московской области.
Ранее в Управление поступили жалобы ООО «Оптимастрой» на действия Администрации Рузского городского округа Московской области при проведении электронного аукциона на приобретение однокомнатной квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в муниципальную собственность Рузского городского округа.
По итогам рассмотрения, Московское областное УФАС России признало жалобы Общества необоснованными.
Не согласившись с указанным решением, Общество обратилось в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Оптимастрой» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
Примечание: Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ.

​​​​​​​​​​​​​​