Анонс: В Доме Правительства Московской области состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики ФАС России и Московского областного УФАС России за 1 квартал 2019 года

25 февраля  2019 года в 10:00 в Доме Правительства Московской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики ФАС России и Московского областного УФАС России за 1 квартал 2019 года.

Мероприятие посвящено практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Московской области.

Участие в публичных обсуждениях примут представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов прокуратуры Московской области, органов государственной власти и органов местного самоуправления Московской области, а также представители хозяйствующих субъектов и общественных объединений Московской области.

Публичные обсуждения пройдут в Доме Правительства Московской области по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей д.1, минус 1 этаж, Конференц-зал. Проход на мероприятие будет осуществляться с 09:00, по заранее оформленному пропуску и с предъявлением паспорта.

Информацию об участии в мероприятии, для оформления пропусков на территорию Дома Правительства Московской области, просим направить в Московское областное УФАС России по электронной почте: pressto50@fas.gov.ru в срок до 20 февраля 2019 года.  

С докладами участников мероприятия можно ознакомиться в приложении к данному анонсу.

Также, Московским областным УФАС России организован сервис сбора вопросов по обсуждаемым темам. Вопросы можно направлять на адрес электронной почты: pressto50@fas.gov.ru с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения» или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия.

Для уточнения организационных вопросов обращаться к пресс-секретарю Московского областного УФАС России Хоменко Юлии и по тел. 8 (499)755-23-23 (доб.050-217), е-mail: pressto50@fas.gov.ru.

Файлы для скачивания

Доклад
Тип файла: docx
Размер файла: 0.18 МБ
Анкета
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.38 МБ
Вопросы судебной практики Московского областного УФАС России
Тип файла: ppt
Размер файла: 1.15 МБ
Антимонопольный контроль в сфере электроэнергетики
Тип файла: ppt
Размер файла: 1.09 МБ
Государственный надзор за соблюдением законодательства Российской Федерации о рекламе и недобросовестной конкуренцией
Тип файла: ppt
Размер файла: 1.54 МБ
Деятельность в сфере контроля органов власти
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.5 МБ
Противодействие картелям в Московской области
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.8 МБ
prezentaciya_po_otdelu_koncentracii_k_publichnym_obsuzhdeniyam_25.02.2019_1_kvartal_2019_goda.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.79 МБ