ООО «Индигос» включен в список недобросовестных поставщиков по решению УФАС Подмосковья

ООО «Индигос» включили в список недобросовестных поставщиков по решению Московского областного УФАС за одностороннее расторжение контракта, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.

Комиссия УФАС рассмотрела сведения, представленные школой № 8 Люберецкого района Московской области в отношении ООО «Индигос» для включения в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего расторжения контракта на поставку специализированных средств оснащения для создания безбарьерной среды. Согласно распоряжению, заказчиком принято решение об одностороннем отказе от исполнения контракта, заключенного с ООО «Индигос» в связи с нарушением условий исполнения контракта – в установленный контрактом срок исполнитель не приступил к выполнению работ.

«На заседании комиссии ООО «Индигос» не представлено документов, свидетельствующих о том, что в установленный срок исполнителем устранено нарушение условий контракта, послужившее основанием для принятия указанного решения. Таким образом, по причине того, что ООО «Индигос» не устранило нарушения условий контракта, сведения в отношении ООО «Индигос» подлежат включению в реестр», – говорится в сообщении.