УФАС Подмосковья внесло ООО «АВЛ-Металл» в реестр недобросовестных поставщиков

Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области внесло ООО «АВЛ-Металл» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечается в сообщении, 20 июля 2016 года комиссия Московского областного УФАС России рассмотрела обращение Администрации городского округа Коломна о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «АВЛ-Металл».

Согласно сведениям, представленным заказчиком, проект контракта на выполнение работ по установке пешеходных ограждений на улично-дорожной сети городского округа Коломна в 2016 году был направлен Обществу в установленный законом срок, уточняется в материале.

Вместе с тем общество не представило проект государственного контракта и документ об обеспечении его исполнения, подписанные электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, подчеркивается в релизе.

«На заседании комиссии ООО «АВЛ-Металл» не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта, а также непредоставления документа об обеспечении исполнения контракта.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, комиссия Московского областного УФАС России пришла к выводу, что сведения в отношении ООО «АВЛ-Металл» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков», – говорится в сообщении.