Суд признал правоту УФАС региона по делу о нарушении компанией закона в сфере закупок

Арбитражный суд поддержал решение Московского областного УФАС по жалобе ООО “ОртоЛогистик” о нарушении закона о контрактной системе в сфере закупок, сообщает сайт Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

"Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО “ОртоЛогистик” о нарушении закона о контрактной системе в сфере закупок", - говорится в сообщении.

Ранее в управление поступила жалоба от ООО “ОртоЛогистик”, содержащая информацию о признаках нарушения в действиях Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации при проведении электронного аукциона на поставку средств реабилитации инвалидов в 2016 году, добавляется в материале.

По итогам рассмотрения жалобы ведомство признало жалобу общества необоснованной. Не согласившись с указанным решением ООО “ОртоЛогистик” обратилось в суд. Арбитражный суд города Москвы отказал фирме в удовлетворении требований. Суды апелляционной и кассационной инстанций поддержали позицию Арбитражного суда города Москвы и подтвердили законность и обоснованность решения антимонопольного органа, отмечается на сайте.