УФАС Подмосковья выявило нарушения при проведении аукциона в Красногорске

Московское областное УФАС России признало обоснованной жалобу на действия территориального управления Ильинское администрации городского округа Красногорск и Красногорского центра торгов при проведении аукциона на оказание услуг по уборке территорий городов и поселков с использованием специальной техники, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отказали обществу в допуске к участию в электронном аукционе. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий территориального управления Ильинское администрации городского округа Красногорск и МКУ «Красногорский центр торгов» и признало жалобу ООО «Пресня-сервис» обоснованной», – говорится в сообщении.

Также Московское областное УФАС России выдало территориальному управлению Ильинское администрации городского округа Красногорск и МКУ «Красногорский центр торгов» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.