УФАС Подмосковья выявило нарушения на торгах по ремонту уличного освещения в Раменском районе

В Раменском районе нарушили порядок проведения электронного аукциона на содержание и ремонт сетей уличного освещения на территории сельского поселения Чулковское, сообщает сайт управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Московское областное УФАС рассмотрело жалобу ООО «Угреша-Электросервис» на действия администрации сельского поселения Чулковское и МКУ «Центр закупок» муниципального образования Раменского района Московской области при проведении электронного аукциона на содержание и ремонт сетей уличного освещения на территории сельского поселения Чулковское. Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отказали обществу в допуске к участию в электронном аукционе, поясняется в материале. 

«Изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий администрации и учреждения и признало жалобу ООО «Угреша-Электросервис» обоснованной», – говорится в сообщении.

Ведомство выдало администрации сельского поселения и учреждению обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений, дополняется в материале. 

Теги:

ЭкономикаОсвещение