В Воскресенском районе нарушили порядок аукциона на устройство освещения

Арбитражный суд города Москвы признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении администрацией Воскресенского района закона о контрактной системе на аукционе по устройству архитектурно-художественного освещения, сообщает пресс-служба УФАС по Московской области.

Как поясняется в материале, ранее в управление поступила жалоба ООО «ГК 50 Герц» на действия (бездействие) администрации при определении поставщика путем проведения аукциона на устройство архитектурно-художественного освещения в рамках реализации приоритетного проекта «Светлый город» города Воскресенска.

УФАС признало жалобу общества обоснованной и выдало администрации обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений, уточняется в пресс-релизе.

Не согласившись с указанными решением и предписанием, администрация Воскресенского муниципального района обратилась в суд.

«Арбитражный суд города Москвы отказал администрации в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России», – заключается в сообщении.