ООО «Торгэкспоцентр» внесли в реестр недобросовестных поставщиков

Апелляционная инстанция поддержала решение УФАС Подмосковья о внесении сведений в отношении ООО «Торгэкспоцентр» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба Управления федеральной антимонопольной службы по Московской области. 

«Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Торгэкспоцентр» в реестр недобросовестных поставщиков», - говорится в сообщении. 

Ранее в Управление поступило обращение администрации городского поселения Свердловский Щелковского муниципального района о внесении сведений в отношении ООО «Торгэкспоцентр» в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от подписания контракта на выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов городского поселения и проездов к ним.

По результатам рассмотрения обращения Московское областное УФАС России признало действия организации не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Торгэкспоцентр» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков, разъясняется в материале. 

Не согласившись с указанным решением, ООО «Торгэкспоцентр» обратилось в суд.

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Торгэкспоцентр» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России, заключается в сообщении.