Областное УФАС включило ООО «Арт-телеком» в реестр недобросовестных поставщиков

Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС о внесении сведений в отношении ООО «Арт-телеком» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ранее в управление поступило обращение администрации городского поселения Лесной Пушкинского района о внесении сведений в отношении ООО «Арт-телеком» в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение работ по модернизации сети линий уличного освещения, поясняется в материале.

«По результатам рассмотрения обращения УФАС признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Арт-телеком» – подлежащими включению в РНП. Не согласившись с указанным решением, компания обратилась в суд», – говорится в сообщении.

Арбитраж отказал фирме в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения областного антимонопольного органа, уточняется в пресс-релизе.