Областное УФАС внесло ООО «Инженерные технологии» в реестр недобросовестных поставщиков

Фотобанк Московской области, Александр Кожохин

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МКОУ «Мещерская средняя общеобразовательная школа» в отношении ООО «Инженерные технологии», по итогам рассмотрения общество внесли в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба управления Федеральной антимонопольной службы России по Московской области.

Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект договора в установленный законом срок. В регламентированный срок ООО «Инженерные технологии» не представило подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект государственного контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения государственного контракта.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России ООО «Инженерные технологии» не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Инженерные технологии» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области