ООО «ВАЛБЕРТ» внесут в реестр недобросовестных поставщиков по решению суда

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «ВАЛБЕРТ» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба Московского областного Управления федеральной монопольной службы.

«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение от ФКУ «Центральная база хранения ресурсов Министерства внутренних ресурсов Министерства внутренних дел Российской Федерации» о внесении сведений в отношении ООО «ВАЛБЕРТ» в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта на выполнение работ по капитальному ремонту ограждения», - говорится в сообщении.

Рассмотрев обращение, УФАС признало действия организации не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «ВАЛБЕРТ» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.

В сообщении добавили, что ООО «ВАЛБЕРТ», не согласившись с указанным решением, обратилось в суд.

Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «ВАЛБЕРТ» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.