Суд поддержал решение УФАС о внесении ООО «Атис» в реестр недобросовестных поставщиков

Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Атис» в реестр недобросовестных поставщиков, об этом сообщили в прес-сслужбе ведомства. 

«По результатам рассмотрения обращения управление признало действия ООО «Атис» не соответствующими закону, а сведения в отношении общества подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков. Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд. Арбитражный суд города Москвы отказал обществу в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России», - говорится в пресс-релизе. 

 

Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение от ФГБУ «Многофункциональный комплекс Министерства финансов Российской Федерации» о внесении сведений в отношении ООО «Атис» в реестр недобросовестных поставщиков по факту нарушения фирмой условий исполнения контракта по поставке изделий и принадлежностей для бильярда для нужд Санаторий «Южный» (филиал ФГБУ «МФК Минфина России»).