Суд поддержал внесение ООО «Группа компаний «ТенСилон» в реестр недобросовестных поставщиков

Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Группа компаний «ТенСилон» в реестр недобросовестных поставщиков, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение от Главного управления социальных коммуникаций Московской области о внесении сведений в отношении ООО «Группа компаний «ТенСилон» в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по оценке состояния институтов гражданского общества в Московской области», - говорится в пресс-релизе.

По результатам рассмотрения обращения управление признало действия фирмы не соответствующими закону, а сведения в отношении ООО «Группа компаний «ТенСилон» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.

 

Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Группа компаний «ТенСилон» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.