Сведения в отношении ООО «Первая Областная Энергетическая Компания» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

 

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Муниципальным казенным учреждением «Егорьевская служба единого заказчика», в отношении ООО «Первая Областная Энергетическая Компания» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

Согласно представленным сведениям, Учреждение направило
в адрес Общества проект контракта в установленный законом срок.

В регламентированный срок ООО «Первая Областная Энергетическая Компания» не представил подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем, Учреждению поступило уведомление об уклонении Общества от заключения контракта на проведение лесопатологического обследования на территории городского округа Егорьевск. На заседании комиссии Московского областного УФАС России ООО «Первая Областная Энергетическая Компания» не представил доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений,
и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу,
что сведения в отношении ООО «Первая Областная Энергетическая Компания» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.