Анонс: Московское областное УФАС России проведет публичные обсуждения правоприменительной практики за 2023 год в формате прямой трансляции

21 февраля 2024 года в 10:00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Московского областного УФАС России за 2023 год. Мероприятие пройдет в формате прямой трансляции.

Мероприятие посвящено практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Московской области.

Активная ссылка на онлайн-трансляцию будет размещена на официальном сайте ведомства в день проведения мероприятия. Предварительная регистрация на мероприятия не требуется.

Московским областным УФАС России организован сбор вопросов по обсуждаемым темам посредством заполнения формы https://forms.gle/AoR8mPD1dK5bvkv17.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия и/или размещены на сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения».

Для уточнения организационных вопросов обращаться в Московское областное УФАС России по телефону: 8 (499) 755-23-23 (доб. 050-148),
е-mail: pressto50@fas.gov.ru.