Фотогалерея

В альбоме 7 фотографий

27 сентября 2013 года в Московском областном УФАС России состоялась пресс-конференция руководителя Московского областного УФАС России - Игоря Васильевича Башлакова-Николаева, посвященная Стратегии развития конкуренции и антимонопольного регулирования в Российской Федерации на период 2013-2024 гг.

В рамках пресс-конференции были освещены положения Стратегии развития конкуренции и антимонопольного регулирования в Российской Федерации на период 2013-2024 гг., определяющей основные направления деятельности антимонопольных органов в рамках следующих приоритетов в деятельности Службы:

1. Создание благоприятной институциональной и организационной среды для эффективной защиты и развития конкуренции;

2. Снижение административных барьеров, препятствующих развитию и свободному функционированию рынков;

3. Обеспечение недискриминационного доступа потребителей к услугам естественных монополий, формирование эффективных механизмов тарифообразования;

4. Создание условий для эффективной конкуренции при размещении государственного муниципального заказа и реализации на торгах государственного имущества.

На пресс-конференции Игорь Васильевич Башлаков-Николаев отметил, что последовательное решение задач Стратегии развития антимонопольного регулирования в Российской Федерации будет способствовать развитию здоровой конкуренции в стране, а также улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото