ФАС проводит Олимпиаду по антимонопольному регулированию для школьников

Специально для школьников-выпускников, учащихся 11 классов, ФАС России организовала Олимпиаду по антимонопольному регулированию. Победители получат дополнительные бонусы при поступлении в высшие учебные заведения, участвующие в проведении Олимпиады.

Тем, кто еще не успел подать заявки на участие, ФАС России дает дополнительную возможность поучаствовать! Срок приема заявок и индивидуальных письменных работ продлен до 15 апреля 2017 года.

Подготовить молодых специалистов в области конкурентного права одна из основных задач данного конкурса. Для участия в конкурсе необходимо представить индивидуальные письменные работы по одной из перечисленных тем на официальном сайте конкурса. Выбор тем достаточно велик и охватывает разные направления антимонопольной тематики: от истории и тенденций развития антимонопольного регулирования в России, проблематики развития конкуренции в нашей стране до сотрудничества конкурентных ведомств мира.

Если вы еще не успели подать заявку, есть еще время успеть принять участие. Заявки на участие направляйте по адресу: so@fas.gov.ru или через электронную форму, размещенную на официальном сайте Олимпиады: http://schoololympiad.fas.gov.ru/anketa.php

На сайте есть вся необходимая информация об этапах конкурса и сроках их проведения, а так же полезные материалы для написания конкурсной работы по антимонопольному регулированию, ознакомиться со списком вузов, поддерживающих образовательный проект ФАС России:  http://schoololympiad.fas.gov.ru/