Сведения в отношении ООО «Столичное благоустройство» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело обращение Муниципального учреждения «Управление муниципального заказа» о включении сведений в отношении ООО «Столичное благоустройство» в реестр недобросовестных поставщиков вследствие уклонения от заключения контракта.

Согласно сведениям, представленным Управлением муниципального заказа, проект контракта на выполнение работ по содержанию водоемов «Южный» и «Лазурный» был направлен Обществу в установленный законом срок.

ООО «Столичное благоустройство» предоставило подписанный проект государственного контракта в регламентированный срок, однако документы об обеспечении исполнения Контракта Заказчик не получил, в связи с чем отказался от заключения контракта.

В ходе рассмотрения обращения, ООО «Столичное благоустройство» не представило доказательств наличия объективных причин для непредоставления документа об обеспечении исполнения контракта в установленные сроки.

Выслушав доводы лиц, учувствовавших в рассмотрении обращения, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Столичное благоустройство» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.