Арбитражный суд признал законным решение Московского областного УФАС России по жалобе общества о нарушении в действиях Ногинской центральной районной больницы закона о контрактной системе в сфере закупок

Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Чистюля КЭТ» о нарушении в действиях ГБУЗ МО «Ногинская центральная районная больница» закона о контрактной системе в сфере закупок.

Ранее в Управление поступила жалоба ООО «Чистюля КЭТ» на действия комиссии по осуществлению закупок Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Ногинская центральная районная больница» при проведении электронного аукциона на услуги по стирке, глажению белья включая его забор и доставку до лечебных учреждений.

По итогам рассмотрения, Московское областное УФАС России признало жалобу ООО «Чистюля КЭТ» необоснованной.

Не согласившись с указанным решением, ООО «Чистюля КЭТ» обратилось в суд.

Арбитражный суд города Москвы отказал Обществу в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.

Примечание: Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: YouTubeinstagram.