В Мытищах нарушили порядок проведения электронного аукциона на выполнение работ по текущему ремонту дорог и тротуаров

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Карс-строй» на действия МКУ «Территориальное управление «Мытищинское» и МКУ «Управление в сфере закупок для муниципальных нужд» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по текущему ремонту дорог, тротуаров, в т.ч. ямочного ремонта, покраски бортового камня на территориях сельских населенных пунктов в границах городского округа Мытищи.
Согласно доводу жалобы, Организаторы торгов неправомерно отказали Обществу в допуске к участию в электронном аукционе.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу о неправомерности действий МКУ «Территориальное управление «Мытищинское» и МКУ «Управление в сфере закупок для муниципальных нужд» и признало жалобу ООО «Карс-строй» обоснованной.
Также, Московское областное УФАС России выдало Муниципальному казенному учреждению «Территориальное управление «Мытищинское» и Муниципальному казенному учреждению «Управление в сфере закупок для муниципальных нужд» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: YouTubeinstagram.