Суд признал законным решение Московского областного УФАС России о признании жалобы ООО «Электроспецмонтаж» необоснованной

Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Электроспецмонтаж» о нарушении закона о контрактной системе в сфере закупок.
Ранее в Управление поступило обращение ООО «Электроспецмонтаж» с жалобой на действия (бездействие) ФКУ «Войсковая часть 68542» при проведении электронного аукциона на комплексный капитальный ремонт гостиницы - общежития на 120 мест.
По итогам рассмотрения обращения, Московское областное УФАС России признало жалобу ООО «Электроспецмонтаж» необоснованной.
Не согласившись с указанным решением, ООО «Электроспецмонтаж» обратилось в суд. Арбитражный суд города Москвы отказал Обществу в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.

Примечание: Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: YouTubeinstagram.