Сведения в отношении ООО «Риасофт» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Московским областным региональным отделением Фонда социального страхования РФ в отношении ООО «Риасофт» для включения в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта на оказание услуг по изготовлению сувенирной полиграфической продукции.

Согласно представленным сведениям, Учреждение направило Обществу проект контракта в установленный законом срок.

В регламентированный срок, ООО «Риасофт» не представило подписанный проект государственного контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем Учреждению поступило уведомление об уклонении Общества от заключения государственного контракта.

На заседании   комиссии    Московского    областного   УФАС   России ООО «Риасофт» не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, учувствовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Риасофт» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях: YouTube; instagram.