Сведения в отношении ООО «Армада» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МУ «Администрация Воскресенского муниципального района Московской области» в отношении ООО «Армада» для включения в реестр недобросовестных поставщиков. 
Согласно представленным сведениям, Администрацией в адрес Общества был направлен проект контракта в установленный законом срок. 
В регламентированный срок ООО «Армада» не представило подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта и документ об обеспечении его исполнения в соответствии с Законом о контрактной системе, в связи с чем, Учреждению поступило уведомление об уклонении Общества от заключения контракта на выполнение работ по ремонту подъездных автомобильных дорог к СНТ. 
На заседании комиссии Московского областного УФАС России ООО «Армада» не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки. 
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Армада» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.