УФАС признало жалобу ООО «КИНЕКО» на закупщика из Красногорска необоснованной

0000

© Фотобанк МО, Александр Кожохин

РИАМО - 21 фев. Московское областное УФАС рассмотрело жалобу ООО «КИНЕКО» на действия комиссии по осуществлению закупок МБУ «Красногорская городская служба» и признала ее необоснованной, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Согласно жалобе общества, заказчик неправомерно отклонил заявку ООО «КИНЕКО» от участия в электронном аукционе на выполнение работ по реконструкции гидроузла, восстановлении правой и левой береговой линии водоема, и гребня плотины на реке Синичка в городском округе Красногорск. Управление, рассмотрев жалобу, установило, что заявка общества отклонена из-за значения, не соответствующего требованиям документации об аукционе, поясняется в материале.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, Московское областное УФАС пришло к выводу о правомерности действий МБУ «Красногорская городская служба» при отклонении заявки ООО «КИНЕКО» от участия в электронном аукционе и признала жалобу общества необоснованной», - говорится в сообщении.