Жалоба на нарушения при проведении электронного аукциона на выполнение работ по ремонту Вербилковского Дома Культуры признана необоснованной

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «СтройГарант» на действия Администрации городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района и муниципального казенного учреждения «Центр управления закупками» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по ремонту фасада в рамках выполнения капитального ремонта в здании Автономного учреждения «Вербилковский Дом культуры». 

Согласно доводу жалобы, Администрация и Учреждение неправомерно отклонили заявку Общества на участие в электронном аукционе.

В ходе рассмотрения жалобы, Управление установило, что заявка
ООО «СтройГарант» отклонена в связи с тем, что в ней указано значение не соответствующее требованиям документации об Аукционе.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу о правомерности действий Администрации городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района и МКУ «Центр управления закупками» и признала жалобу ООО «СтройГарант» необоснованной.