Круглый стол по вопросам внедрения стандартов развития конкуренции в регионах пройдет 23 сентября в УФАС Подмосковья

Заседание круглого стола по вопросам внедрения стандартов развития конкуренции в регионах пройдет 23 сентября в 17:00 в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Московской области, сообщает пресс-служба управления.

«В Московском областном УФАС России 23 сентября в 17:00 состоится заседание круглого стола, в рамках которого запланирована следующая повестка дня: обмен опытом по правоприменительной практике; обмен опытом по совместному взаимодействию с надзорными органами и силовыми структурами; внедрения стандартов развития конкуренции в регионах», – говорится в сообщении.

Круглый стол пройдет с участием представителей Московского областного УФАС России и Ленинградского УФАС России, следует из пресс-релиза.

Место проведения: город Москва, улица Карамышевская набережная, дом 44, третий этаж, зал заседаний № 1. Аккредитация представителей СМИ по телефону: 8 (499) 500-15-37 или электронной почте: pressto50@fas.gov.ru, контактные лица – Жукова Екатерина, Горбанева Валентина, Костина Регина, заключается в сообщении.