Сведения в отношении ООО «Трансэнергострой» подлежат включению в РНП

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУ МО «Центр спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта», в отношении ООО «Трансэнергострой» для включения в РНП, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок», - говорится в сообщении.

В регламентированный срок общество не представило учреждению подписанный проект контракта, в связи с чем учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на оказание услуг по организации участия членов спортивных сборных команд Московской области в соревнованиях и тренировочных мероприятиях. На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательств наличия объективных причин для не подписания проекта контракта в установленные законом сроки. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Трансэнергострой» подлежат включению в РНП.