УФАС России по Подмосковью приглашает принять участие в конкурсе эссе в честь 25-летия службы

Московское областное УФАС России приглашает принять участие в конкурсе эссе в честь 25-летия службы, сообщает ведомство.

«Московское областное УФАС России приглашает принять участие в конкурсе эссе, посвященном 25-летию антимонопольного регулирования в России», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что конкурс проводится среди учащихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных учреждений Московской области.

Согласно информации пресс-службы, конкурс эссе проводится по теме: «Каким был бы мир без конкуренции?»

В материале также говорится, что работы возможно представлять любым доступным способом: почтой, курьерской службой, сдать непосредственно в Управление, направить на электронный адрес: pressto50@fas.gov.ru.

Как подчеркивается в релизе, при направлении работы необходимо указать ФИО участника, контактные данные (адрес места жительства, телефон, адрес электронной почты), возраст участника, наименование учебного заведения.

Срок предоставления конкурсных работ – до 21 декабря 2015 года включительно.

В сообщении уточняется, что к участию в конкурсе приглашаются школьники, учащиеся средних специальных и высших учебных заведений. На конкурс принимаются работы заявленной тематики. Каждый участник может выставить не более одной работы. Участие бесплатное.

Требование к оформлению эссе: объем – не более пяти страниц машинописного текста. До текста должна быть указанна тема эссе, ФИО автора. Шрифт 14, Times New Roman, выравнивание текста по ширине. Межстрочный интервал – 1,5. При наличии иллюстраций, они должны иметь подпись (под иллюстрацией). Работа может быть выполнена на русском или английском языках, подчеркивается в сообщении.

Проверка конкурсных работ будет проводиться конкурсной комиссией с 22 по 24 декабря 2015 года. 25 декабря 2015 года на официальном сайте Московского областного УФАС России будет объявлен победитель конкурса. Награждение состоится в Московском областном УФАС. Дата награждения будет сообщена дополнительно. Справки по телефону: 8 (499) 500-15-37 (Леонова Екатерина), заключается в материале.